Научно-исследовательская деятельность

Геркулесов Руслан Андреевич

gerkulesov r.a.Направление подготовки 01.04.02 Прикладная математика и информатика, направленность Математическое моделирование

группа ПММ-2


Общественная деятельность

Антипова Елизавета Андреевна

AntipovaНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, профиль Математическое образование и информатика

Группа ПМОИ – 21

Волкова Анжелика Евгеньевна

VolkovaНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, профиль Математическое и физическое образование

Группа ПМФО – 21

Гончарова Мария Романовна

GoncharovaНаправление подготовки 01.03.02 Прикладная математика и информатика

Группа ПМ – 31

Зинин Виталий Алексеевич

ZininНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, профиль Математическое образование и информатика

Группа ПМОИ – 31

Кадулина Анастасия Алексеевна

kadulinaНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, профиль Математическое и физическое образование

Группа ПМФО – 31

Резник Екатерина Алексеевна

reznikНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, профиль Математическое и физическое образование

Группа ПМФО – 31


Спортивная деятельность

Белов Максим Сергеевич

belovНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, профиль Математическое образование и информатика

Группа ПМОИ – 31

Клячина Дарья Олеговна

klyachinaНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, профиль Математическое и физическое образование

Группа ПМФО – 31

Кононова Екатерина Сергеевна

kononovaНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, профиль Математическое и физическое образование

Группа ПМФО – 21

Поздеева Татьяна Сергеевна

pozdeevaНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, профиль Математическое и физическое образование

Группа ПМФО – 31

Прокопьев Денис Андреевич

prokopievНаправление подготовки 02.03.01 Математика и компьютерные науки

Группа МКН – 21

Пушкин Денис Александрович

pushkinНаправление подготовки 01.03.02 Прикладная математика и информатика

Группа ПМ – 21

Синицина Ольга Александровна

sinitsinaНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование,профиль Математическое образование и информатика

Группа ПМОИ – 31

 
Спицова Кристина Сергеевна

spitsovaНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование,профиль Математическое образование и информатика

Группа ПМОИ – 31

Тимохина Светлана Сергеевна

timohinaНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование,профиль Математическое образование и информатика

Группа ПМОИ – 31

Шелыгин Владимир Сергеевич

shelyiginНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование,профиль Математическое и физическое образование

Группа ПМФО – 31

Учебная деятельность

Антроповская Анна Алексеевна

antropovskayaНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование,профиль Математическое образование и информатика

Группа ПМОИ – 51

Архипенкова Ульяна Николаевна

arhipenkovaНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование,профиль Математическое и физическое образование

Группа ПМФО – 51

Егарева Влада Сергеевна

egarevaНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование,профиль Математическое образование и информатика

Группа ПМОИ – 51

Житов Александр Юрьевич

zhitovНаправление подготовки 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем,профиль Администрирование информационных систем

Группа МОИС – 31

Жукова Светлана Вячеславовна

zhukovaНаправление подготовки 01.03.02 Прикладная математика и информатика

Группа ПМ – 21

Ковалёв Иван Александрович

kovalevНаправление подготовки 01.03.02 Прикладная математика и информатика

Группа ПМ – 41

Конева Виктория Сергеевна

konevaНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование,профиль Математическое и физическое образование

Группа ПМФО – 51

Могутова Анна Анатольевна

mogutovaНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование,профиль Математическое и физическое образование

Группа ПМФО – 41

Ошушкова Виктория Сергеевна

oshushkovaНаправление подготовки 01.03.02 Прикладная математика и информатика

Группа ПМ – 41

Перевалова Евгения Олеговна

perevalovaНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование,профиль Математическое и физическое образование

Группа ПМФО – 41

Резник Екатерина Алексеевна

reznikНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование,профиль Математическое и физическое образование

Группа ПМФО – 31

Салдина Ирина Сергеевна

saldinaНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование,профиль Математическое и физическое образование

Группа ПМФО – 51

Смекалова Евгения Александровна

smekalovaНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование,профиль Математическое образование и информатика

Группа ПМОИ – 21

Сподаренко Ксения Александровна

spodarenkoНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование,профиль Математическое и физическое образование

Группа ПМФО – 51

Старицына Юлия Владимировна

starinsinaНаправление подготовки 01.03.02 Прикладная математика и информатика

Группа ПМ – 21

Табаринова Анна Васильевна

tabarinovaНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование,профиль Математическое и физическое образование

Группа ПМФО – 41

Усов Илья Андреевич

usovНаправление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование,профиль Математическое и физическое образование

Группа ПМФО – 31

Расширения для Joomla

Все публикуемые на официальном сайте ВоГУ фото- и видеоматериалы размещены с согласия обучающихся, работников и сторонних лиц, принимающих участие в мероприятиях, организуемых университетом